살집
명가드림파크(101동)
빌라
•
흥덕동 339-15
•
2011년(16년차)
매
1억 8,900
72.88㎡
(17일 전)
최근 1년 평당가 순위
흥덕동 · 15개 단지
1
미르하임
1,057만원/평
2
명가드림파크(101동)
857만원/평
3
삼성에버빌9차
736만원/평
4
강변홈타운
688만원/평
5
성덕하이빌8차
636만원/평
6
미소드림
615만원/평
7
대화주택
601만원/평
8
그린
574만원/평
9
우리빌
537만원/평
10
비둘기
515만원/평